Автомобили Fiat

Конечно, все мы понимает, что автомобиль может быть как роскошью, так и средством передвижения. Здесь все зависит от того, какую именно модель автомобиля приобрел человек и для чего он ее использует. Вообще для большинства людей автомобиль является обычным транспортным средством, с помощью которого он попадает из точки “А” в точку “Б”. Безусловно, такое перемещение будет быстрее и комфортнее, если человек осуществляет его на хорошей автомашине. Кто хоть раз в жизни пробовал ехать длительные дистанции на “жигулях”, то знает какое это не легкое задание и на сколько комфортным будет путешествие на хорошей иномарке.

Если же вы только планируете приобрести себе транспортное средство, то сделать это довольно просто. Например, остановите свой выбор на определенной автомобильной марке, вот взять бы тот же “Фиат”. Тем более, что в Украине есть большое количество дилеров. Посмотреть можно Fiat на italmotors.com.ua, отличный выбор и отличный вариант получить качественный автомобиль по приемлемой цене и на хороших условиях.

Дело в том, что “Италмоторс Украина” является крупнейшим в стране официальным дилером Abarth, Lancia, Alfa Romeo и того же Fiat. Стоит отметить, что в стране это одна из первых компаний, которая может предоставить своим клиентам новинки автомобильного производства от именитой компании Alfa Romeo. Очень широко представлена различными моделями компания FIAT.

Свою историю “Италмоторс Украина” начал в далеком 206 году, а на сегодняшний день в городе Киев находится 4 автомобильных салона. На продаже автомобилей компания не ограничивается, так как любое транспортное средство требует обслуживания, ремонта. Именно по этой причине при автосалоне имеется специализированный сервисный центр, причем он сертифицирован и может проводить гарантийное и пост-гарантированное обслуживание автомобилей именитой автокомпании Fiat Group.

Стоит отметить, что “Италмоторс” может предложить своим клиентам довольно широкую палитру модельного ряда именитых итальянских производителей. Причем можно совершить заказ определенной модели или комплектации, а еще существуют определенные спецпредложения, акции, лизинг и кредитование.

Профессионализм и серьезность компании подтверждается неоднократным участием и попаданием в лидирующие позиции национального рейтинга Sales Report FGA. Также внушают показатели сертифицированной станции, которой удается в течении года обслуживать не менее 5 тысяч автомашин. Компания также имеет корпоративных клиентов, среди которых есть государственные организации, перевозчики и авиакомпании, логистические компании и агрохолдинги.

Каждый клиент “Италмоторс Украина” имеет возможность в данной компании приобрести автомашину на различных условиях. В частности, это можно сделать путем получения кредита, или взять транспортное средство в лизинг. Безусловно, чтобы свести к минимуму риски автомобилиста при различных непредвиденных обстоятельствах на дорогах, например, при авариях, нужно транспортное средство застраховать. Такого рода услугу также предоставляет компания.

Большое преимущество от работы с “Италмоторс Украина” получают корпоративные клиенты, так как им предоставляется скидки не только на приобретение автомобилей, но и на его обслуживание.  Также стоит отметить предоставление специальных цен и финансовых программ.

Безусловно, сотрудничество с компанией можно ограничить только приобретением автомобиля, но лучше подстраховаться себя и продолжать сотрудничество с продавцом, чтобы проводить сервисное обслуживание машины на его базе.

Знайшли помилку? Тоді виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.