Чешские автомобильные аккумуляторы Varta в Киеве от АвтоЕвроТрейд

Автомобильные аккумуляторы Varta КиевПроизводитель аккумуляторной продукции Варта давно знаком отечественным потребителям. Это одни из самых первых источников питания для легковых автомобилей которые проникли на рынок СНГ после распада советского союза. Практически треть всех машин в Европе имеет у себя под капотом один из аккумуляторов этого надежного и проверенного временем производителя.

Компания АвтоЕвроТрейд является официальным поставщиком Варта на всей территории Украины. Получая продукцию непосредственно со склада производителя, АЕТ имеет возможность сделать минимальную наценку для конечного потребителя. А самые свежие сроки изготовления дают возможность установить максимальный гарантийный срок.

Преимущества аккумуляторов Varta

Инженеры решили не ограничивать свои возможности выпуском только нескольких типов стартерных батарей, давая возможность выбирать непосредственно водителям, компания выпускает сразу несколько линеек источников питания.

  1. Black Dynamic создавались специально для автомобилей, с небольшим количеством электрических потребителей на борту. Чтобы водителю не нужно было переплачивать за более дорогой аккумулятор, функциями которого он всё равно не пользуется.
  2. Blue Dynamic имея повышенный пусковой ток и срок эксплуатации, изделие рекомендовано для применения в машинах, которые ежедневно эксплуатируются в городских условиях. Когда необходимо, чтобы в любой мороз или жару авто могло уверенно стартовать с первых секунд работы электростартера.
  3. Blue Dynamic EFB прекрасно подойдут под самые жесткие условия эксплуатации, когда в течение одной поездки необходимо несколько раз глушить и заводить мотор снова. Машины, оборудованные системой Старт/Стоп, особенно хорошо оценят качество немецкой продукции.
  4. Silver Dynamic уверенно почувствует себя в работе в машинах премиум класса, если на ней установлено значительное количество электрических потребителей. Совершенно не боится глубокого разряда, приличный запас ёмкости, и всегда сможет завести мотор в любые погодные условия. Этот АКБ обладает самым продолжительным сроком эксплуатации.
  5. Silver Dynamic AGM самая последняя разработка среди аккумуляторной продукции. В корпусе батареи нет привычного жидкого электролита, её заменяет специальный абсорбированный гель, выполняющий эту роль. Благодаря этому батарея имеет полностью герметичный корпус и не склонны выделять в атмосферу опасные газы. Именно по этой причине его можно устанавливать не только под капот, но и внутри салона авто.

Преимущества покупки авто аккумулятора Варта в АвтоЕвроТрейд

Заказывая аккумулятор Varta из каталога https://aet.ua/car-batteries/akb-varta/, вы можете рассчитывать на совершенно бесплатную консультацию специалистов. Если вы не уверены, что сможете самостоятельно подобрать подходящий источник питания для своего автомобиля, консультант ответит на все интересующие вас вопросы, и предложит оптимальный выбор с учетом всех характеристик именно вашей машины.

Знайшли помилку? Тоді виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.