Фургоны на сайте Mosdesignmash

furgonyФургоны на сайте Mosdesignmash

 

На сегодняшний день фургоны стали незаменимым транспортным средством для многих компаний и частных лиц. Автофургоны представляют собой водительскую кабину и просторный кузов, отделенный от нее, используются с целью транспортировки разнообразных грузов.

Типы фургонов

На сайте Mosdesignmash представлены всевозможные типы грузовых фургонов, но все модели отличаются надежностью, эстетичным внешним видом, малым весом, долговечностью и ремонтопригодностью. Независимо от того, из какого материала произведен кузов: пластик или металл, конструкция обеспечивает полную сохранность груза в пути следования. Это может гарантировать сотрудничество компании «Мосдизайнмаш» с такими поставщиками, как:

  • Zepro (Швеция);
  • Wielton (Польша);
  • Pastore&Lombardi (Италия).

Ознакомившись с каталогом фургонов на Mosdesignmash, вы найдете большой выбор моделей разнообразных типов. К самым распространенным относятся изотермические, хлебные и мебельные.

Изотермические предназначены для перевозки товара, требующих соблюдения определенных температурных условий: лекарственных препаратов, продуктов питания. Подвидом данных автофургонов является фургон-рефрежиратор. Его применяют при транспортировке замороженных продуктов: кузов снабжен холодильным оборудованием, поддерживающим температуру от 0 до -20 на протяжении всего пути следования.

Хлебные фургоны используются для перевозки кондитерских и хлебобулочной продукции, особенность кузова: оснащен стеллажами, дополнительной системой вентиляции, имеет деревянную обшивку. Все это обеспечивает сохранность товара, благодаря сохранению необходимого микроклимата.

Мебельные грузовики пользуются спросом у транспортных компаний, специализирующихся на грузоперевозках, а также же являются незаменимым помощником при переездах. Вместительный кузов экономит время и средства.

Как купить фургон на Mosdesignmash?

Оформляя заказ фургона на Mosdesignmash, вы имеете возможность выбрать множество характеристик транспорта: материал, вид дверей, внутреннюю обшивку, конструкцию крыши. Мы тщательно следим за соблюдением стандартов качества на всех этапах производства, предлагая заказчикам только долговечные и высококачественную технику.

Купить фургон на Mosdesignmash – удобно и выгодно. Мы предлагаем гибкие условия сотрудничества для наших клиентов, предоставляем гарантии на продукцию, осуществляем сервисное обслуживание, высокие скорости изготовления и доставки.

 

Знайшли помилку? Тоді виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.