Основные инструменты автомобилиста – компрессор и зарядное устройство: секреты выбора

Зарядное устройство Дніпро-МОбустройство своего быта невозможно без наличия различного вспомогательного оборудования. Компания Днiпро-М предлагает широкий выбор товаров для дачи, садового оборудования. Среди перечня продукции следует выделить компрессоры и зарядные устройства. Это нужные в личном хозяйстве вещи.

При помощи зарядного устройства можно быстро восстановить работоспособность аккумуляторной батареи и завести машину. А компрессор позволит подкачать спущенные колеса, установить бассейн, очистить металлическую поверхность от старой краски и так далее.

Особенности зарядных устройств

Данное оборудование удобно в эксплуатации, неприхотливо и долговечно. Среди его особенностей, следует указать на несколько основных:

  • Это компактные изделия, вес которых составляет от 6 до 9 кг. Благодаря небольшим размерам, зарядные устройства можно хранить в любом помещении или возить с собой в автомобиле;
  • Изделие обеспечивает стабильную работу в автоматическом режиме. Ток наибольшей силы подается в начале зарядки, а когда аккумулятор немного зарядится, сила тока снижается. При этом напряжение не меняется. Такой принцип работы предохраняет аккумулятор и способствует максимальной зарядке;
  • Имеется возможность зарядки в ручном режиме. Он оптимален при полной разрядке АКБ;
  • Предусмотрена система защиты изделия от перепадов напряжения. Кроме того, зарядное устройство просто не будет работать при попытке подключить его при неправильной полярности.

Каждое из зарядных устройств Дніпро-М представленных в каталоге сайта моделей станет надежным помощником автовладельца. Запустить машину удастся даже в сильный мороз при глубокой разрядке АКБ.

Особенности компрессоров

Компрессо автомобильныйВ каталоге компании представлено несколько моделей компрессоров. Все модели компрессоров Дніпро-М, которые можно купить, можно найти на сайте dnipro-m.ua. Они различаются по мощности, что позволяет покупателям подобрать оптимальную модель и не переплачивать. К числу основных особенностей данных товаров, необходимо отнести:

  • За счет использования привода ременного типа, достигается высокая надежность компрессоров и продолжительный срок службы;
  • Изделия оснащены двумя поршнями, которые существенно снижают уровень шума при работе;
  • Вес некоторых моделей превышает 70 кг. Поэтому, их конструкция включает четыре колеса, которые облегчают перемещение изделия;
  • Производительность компрессоров варьируется от 150 до 420 л в минуту;
  • Предусмотрена система охлаждения, исключающая перегрев в результате длительной непрерывной работы.

Преимущества покупки товаров в компании Дніпро-М

Важным достоинством приобретения данной продукции, является доступная цена. Все изделия реализуются от непосредственного производителя, что исключает дополнительные накрутки посредников.

При этом покупатели получают оригинальный товар с гарантийным сроком в 3 года. Для некоторых товаров предусмотрена возможность обмена на старые аналогичные изделия.

Знайшли помилку? Тоді виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.