Пицца “Dominos pizza”

Итальянская кухня довольно популярна во всем мире, ведь она подарила людям такие прекрасные блюда, которые уже давно превратились в настоящую классику. Ну кто откажется от порции прекрасной пасты или спагетти, да еще с прекрасным итальянским оливковым маслом и сыром. Это просто объедение. Или взять такой изумительный десерт как тирамису – он тает во рту. Ну и конечно, чего только стоит такое чисто итальянское блюдо как пицца. На сегодняшний день во всем мире существует огромное количество пиццерий, которые готовят для своих клиентов различные виды этого блюда.

Если вы живете в городе, даже не слишком большом, то у вас также должна быть пиццерия где вам предложат как минимум с десяток видов этой вкуснятины. Для многих поход в такие пиццерии превратился в семейное времяприпровождение и стал традицией. Но мы живем в ХХI веке, в период быстрых перемен и высоких скоростей. Особенно это чувствуют жители больших городов-мегаполисов. Для большинства из них нет времени на походы в кафе и пиццерии, но они также хотят этого вкусного итальянского блюда. Именно по этой причине они прибегают к такой услуге как доставка пиццы на дом, например, воспользовавшись таким ресурсом как Dominos pizza.

А вот с этого момента хочется остановится подробнее на данном сайте и на данной компании. Дело в том, что Domino’s Pizza является сетью пиццерий с большой историей. Компанию основали на территории Соединенных Штатов Америки еще в 1960-м году. На сегодняшний день этот бренд входит в число лидеров по доставке пиццы, а если говорить в целом по количеству заведений на Земном шаре, то эта компания занимает второе место.

Очень важной характеристикой, а еще преимуществом Domino’s можно назвать высокий корпоративный стандарт качества работы и обслуживания клиентов. Подтверждением этому является срок доставки заказа – вы только представьте, от момента получения звонка от клиента и до момента приезда курьера с готовой пиццей к двери заказчика проходит 30 минут.

Конечно, все это произошло не мгновенно и не по взмаху волшебной палочки феи, это результат многих лет работы компании на рынке и выбора самых оптимальных способов ведения бизнеса и удовлетворения нужд клиента.

Помимо высоких стандартов работы компания не упускает также самый важный момент – непосредственно сама пицца, ведь именно ее заказывают клиенты. А если они платят за продукт свои деньги, значит они должны получить максимальное удовольствие от употребления этой пищи. Именно по этой причине в Domino’s разработали идеальный рецепт приготовления всех составляющий этого вкусного блюда. На всех этапах и в различных отделениях по всей стране существуют высокие стандарты требований по качеству. Как результат, именно это позволяет в конечном результате получать отличный результат и позитивные отклики клиентов.

Если говорить об Украине, то на территорию нашей страны бренд  Domino’s Pizza пришел в 2010 году. За эти годы работы он представлен в Броварах, Одессе и Киеве, в общей сложности это 31 заведение. И все они работают с применением высоких стандартов качества работы и обслуживания.

Но если говорить в целом о сети  Domino’s Pizza, то она работает в 90 странах мира, а это 14500 заведений работающих по одним правилам, с учетом только региональных вкусовых пристрастий клиентов.

Поэтому, если вы спишите, вы заняты на работе или дома и у вас нет времени сходить перекусить или приготовить дома что-то поесть, можно смело обращаться в компанию Domino’s Pizza. Всего максимум через 30 минут после звонка и совершения заказа курьер привезет вам на дом вкусную пицу.

Знайшли помилку? Тоді виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.