Полное то автомобиля за час

К автомобилю у людей различное отношение, кто-то считает его роскошью, для кого-то это просто средство передвижения, но в любом случае, автомашину нужно обслуживать, она не может все время ездить, рано или поздно с ней необходимо проводить различные мероприятия. Обычно полное ТО автомобиля проводится по истечении определенного времени эксплуатации, или после преодоления транспортным средством определенного расстояния.

Техническое обслуживание можно делать по-разному: можно проводить его самостоятельно, особенно если есть большой опыт в этом деле. Но в последнее время автомобилисты, особенно купившие новый автомобиль, доверяют свою машину профессионалам. Более того, салонные машины, в соответствии с договором, могут обслуживаться по гарантии исключительно на СТО продавца, любой несанкционированный ремонт, замена масел, фильтров и т.д., может повлечь за собой утрату гарантийного обслуживания продавцом.

Давайте для примера рассмотрим автомобильный сервис RamAuto, который специализируется на ремонте японских автомашин, причем это предприятие на рынке находится уже больше 10 лет и за это время получило большой опыт в работе с клиентами. Непосредственно это СТО располагается в украинском городе Харьков и имеет специализацию на комплексном ремонте и техническом обслуживании автомашин известных марок. Также у компании есть направление поставок запасных частей высокого качества для наиболее популярных иностранных автомобилей.

Если говорить об основной клиентской базе RamAuto, то к ней можно отнести:

  • – тех владельцев автомобилей, которые проживают в городе Харьков и особенно те, кто находится на проспекте Гагарина и рядом с ним, хотя в компании заявляют, что к ним приезжают на обслуживание из целой области и различных районов самого Харькова;
  • – за услугами RamAuto обращаются различные автомобилисты и те, кто имеют недорогие машины Skoda или KIA, а также те, кто ездит на дорогих и престижных марках Porsche или Audi;
  • – обычно узнают о сервисном центре благодаря полученным от знакомых рекомендациям, имеется в ввиду так называемое “сарафанное радио”, многие водители остаются довольны качеством работы и рассказывают об этом.

Стоит отметить, что в RamAuto своим потенциальным и постоянным клиентам предоставляют довольно большой перечень услуг, который касается как ремонта, так и технического обслуживания автомашины. При этом стоит перечислить самые востребованные и на которые автосервис даже может предоставить свою собственную гарантию:

  • – тюнинг и кузовные работы;
  • – ремонтные работы ходовой;
  • – комплекс работ по диагностике и устранению выявленных неисправностей в подвеске автомобиля;
  • – различные ремонтные работы двигателя внутреннего сгорания;
  • – полировка и мойка транспортного средства;
  • – диагностика, а также ремонт автомобильного кондиционера;
  • – настройка топливной системы и замена масла;
  • – проведение компьютерной диагностики автомобиля.

Отдельное направление компании это запчасти, где также имеется 10-летний опыт в данной сфере. В течении такого длительного времени создалась настоящая профессиональная команда, помимо этого, имеется в наличии склад с уже готовыми запчастями. Более того, существует огромная база различных поставщиков по всей стране, которые смогут отправить любую необходимую запчасть не только из Украины, но из любой страны Европы или даже США. Таким образом, даже самая редкая модель автомобиля, даже самую редкую запчасть из нее возможно приобрести и доставить за короткий временной отрезок в нашу страну.

В RamAuto всегда гордились оперативностью своей работы ТО за час по ссылке https://ramauto.com.ua/remont-avto/polnoe-to-za-chas.html, только в редких случая не удается уложиться в заранее оговоренные сроки.

Знайшли помилку? Тоді виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.