Запчасти от интернет-магазина “Детали Больших Машин”

Если внимательно осмотреться по сторонам, например, на полки магазина, можно смело говорить о том, что все эти товары были привезены из различных мест, в том числе из далеких стран. На сегодняшний день, в эпоху глобализации, продукты питания, а также другие товары, которые продаются в магазинах, супермаркетах, могут частично или полностью состоять из различных компонентов, изготовленных даже не в нашей стране.

Иногда товар, прежде чем попадет на полку магазина, преодолевает большое расстояние, в том числе морем или по воздуху. При этом нужно понимать, что даже прибыв на самолете или на большом пароме морем, дальше товары начинают развозить автомобильным транспортом. Причем крупные партии транспортируют большие автомобили. Да и вообще на автомобильный транспорт в современном мире возлагаются большие задачи.

Ведь автомашины бывают не только легковыми, во владении частными лицами, бывают грузовики, большегрузы, автобусы, а также спецтехника. Все это искусственно созданные устройства, которые спроектировали и собрали люди. Естественно, каждый из автомобилей может сломаться, причем поломки бывают разными. И здесь без опытного мастера, а также без запчастей не обойтись. Причем запчасти лучше покупать качественные, у надежного продавца, например, у такого как интернет-магазин “Детали Больших Машин”.

Данный продавец имеет специализацию на розничной и оптовой продаже запчастей для различных видов техники: спецтехника, грузовики, автобусы. Особенностью данного интернет-магазина является то, что он работает с заводами-производителями напрямую, как результат, исключается возможность появления длинной цепочки всевозможных посредников, из-за чего возрастает цена запчасти. Благодаря прямому сотрудничеству с производителями запчастей, интернет-магазин имеет возможность к каждому своему клиенту-покупателю подходить индивидуально, предлагая ему гибкую систему скидок и оплаты.

Чтобы больше узнать информации об интернет-магазине “Детали Больших Машин”, можно зайти на их официальный сайт по адресу: d-bm.ru. Вообще стоит отдельно упомянуть специализации данного продавца, который предлагает своим покупателям следующие товары:

– запчасти для моторов таких производителей как Mercedes-Benz и Caterpillar;

– запчасти к автобусам марок МАЗ и ЛиАЗ;

– запчасти для грузовых автомобилей;

– запчасти для дифференциалов и КПП Euroricambi;

– АКПП Allison, причем речь идет как о новых, так и об восстановленных, на которые распространяется заводская гарантия, непосредственно от самого производителя, а также запчасти к ним.

Отдельно следует упомянуть такой момент как доставка товара. Здесь ее разделяют на три части:

– Доставка товара непосредственно по самому городу Москва, а также по территории ближайшего Подмосковья (не более 10 километров от МКАД)

В этом случае доставку производит непосредственно сам интернет-магазин, правда только в том случае, если заказ был сделан на сумму не менее 15 000 рублей. При другой сумме следует уточнять детали у менеджера.

– Доставка товара непосредственно по территории Московской области

В этом случае доставку осуществляет непосредственно сам интернет-магазин, также в этом случае может привлекаться транспортно-экспедиционная компания. В любом случае покупателю следует согласовать стоимость и условия доставки.

– Доставка товара покупателю, который находится в другом регионе Российской Федерации

В этом случае доставка осуществляется с использование услуг транспортно-экспедиторской компании, при желании покупателя, возможно использование другого способа, который предпочитает клиент. В любом случае непосредственно на покупателя возлагается оплата услуг транспортной компании.

Знайшли помилку? Тоді виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.