Одинаковое время на часах

Бросаешь взгляд на телефон, а там время на часах 11:11. Ищешь пуховик, а там цена 11 110 рублей. А вот и машина с номером 111 из 177 региона проехала мимо. Нас всех иногда преследуют одинаковые цифры.

Мироздание пытается донести какую-то информацию. Но как понять, какую именно. Где искать расшифровку числового кода настойчивых часов и одинакового время на часах?

Нумерология


Проще всего обратиться к специальному разделу человеческих знаний о числах — нумерологии. В интернете множество сайтов, статей, книг, форумов, посвященных поиску значений цифр.

Но, есть одна маленькая проблема — нет 100% уверенности в правильности трактовки. Вот, например, что пишут о значении цифры 1:

  • оригинальность мышления, уникальность, самостоятельность, собственная миссия, авторитарность, цинизм, хвастовство, самовлюбленность;
  • энергия, смысл, масштабность событий, эгоизм;
  • решительность, отвага, целеустремленность, активность, агрессивность, импульсивность, зазнайство.

Вроде бы и есть нечто общее, но что конкретно нужно понимать под постоянным появлением цифры 1 на часах?

Здесь тоже нет однозначного единства. Какие-то источники утверждают, что одинаковое время на часах, а точнее, одинаковые цифры — это побуждение к действию. Но как правильно истолковать, чего от нас хочет Судьба, надоедая, например, цифрой 1? Что нам надо стать более решительными, независимыми или проявить упрямство и эгоизм?

В общем, складывается впечатление, что нумерология бессильна в этом вопросе, потому что дает неполное знание. Где же тогда искать ответ?

Эзотерика

Больше правдоподобных ответов о попадающихся на глаза одинаковых числах дает эзотерика. Можно привести краткое значение для числового ряда от 0 до 9:

  • 0 — конец старого, обнуление;
  • 1 — начало нового, знак поддержки энергией на выбранном пути;
  • 2 — топтание на месте, возврат к ошибке, пока не решите, дальше пути нет;
  • 3 — вы на правильном пути, новая энергия для выполнения плана;
  • 4 — стабильность, необходимо переосмысление для движения вперед;
  • 5 — изменения, вас побуждают идти дальше;
  • 6 — баланс, необходимо достичь паритета между бытом и духовным ростом, хватит лениться;
  • 7 — в ожидании чуда, продолжайте — вас поддерживают;
  • 8 — конец этапа, собирание урожая, усвоение достигнутого;
  • 9 — завершение этапа работы, выход на принципиально новый уровень.

На часах мы чаще всего видим не одну повторяющуюся цифру, а комбинацию. Как разгадать числовой код? А вот тут уже нужна ваша личная индивидуальная работа. Нужно научиться пользоваться интуицией.

Интуиция

Интуиция многогранна. Это не просто предчувствие. Это сверхскоростная работа мозга, который проанализировал ситуацию быстрее, чем мы смогли отследить. Мы еще не начали думать над проблемой, а мозг уже навязывает нам готовый ответ.

Уважаемая исследовательница работы мозга Татьяна Черниговская в своих лекциях постоянно призывает людей доверять интуиции. Эйнштейн тоже очень внимательно относился к предчувствиям, интуитивной догадке и поведению.

Но чтобы довериться своей интуиции в деле расшифровки числовых кодов, которые нам навязчиво предлагает Судьба, нужно потренироваться.

Допустим, мы часто видим на часах время 18:18. Смотрим эзотерическую расшифровку:

  • 1 — старт;
  • 8 — сбор урожая;
  • 1 — снова старт;
  • 8 — снова сбор урожая.

Прислушайтесь к своим ощущениям, что чувствуете: беспокойство, раздражение, страх или покой, радость, удовлетворение? Если перевешивают положительно окрашенные эмоции, значит, в целом послание Высших сил можно охарактеризовать, как поддержку и одобрение. Если испытываем страх и негатив, значит, “что-то пошло не так”. Ищите, где ошибаетесь, ленитесь, игнорируете проблемы.

Числовой код 1818 можно примерно перевести на человеческий язык, как “ваша работа над собой успешна и плодотворна, продолжайте работать — мы дадим энергию и полезные плоды!”

Понятно, что расшифровка таких, как выражался Пятачок, “спасланий” — дело тонкое. Но если Вы будете внимательны и честны с собой, то вскоре обнаружите, что стали чувствовать, что хотят донести настойчивые числовые знаки.

Знайшли помилку? Тоді виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.