Гостиница Vele Rosse в Одессе

Одесса – чудесный город на берегу Черного моря, который для своего отдыха предпочитают туристы не только Украины, но и без преувеличения, всего мира. Здесь непередаваемая атмосфера, множество достопримечательностей и уехать отсюда без заряда положительных эмоций просто невозможно. Если вы планируете поездку в этот город и не знаете, где остановиться, то обязательно присмотритесь к гостинице в Одессе Vele Rosse, пожалуй, лучшего варианта и не найти. Данный отель работает круглый год и с гостеприимством встречает каждого гостя. Здесь, пожалуй, наилучшее соотношение стоимости пребывания и уровня сервиса. Гостиница в Одессе Vele Rosse имеет блестящую репутацию и пользуется огромной популярностью среди путешественников.

Vele Rosse станет отличным вариантом для расположения, если вы цените комфорт, мечтаете отдохнуть в самом центре Одессы (в курортной зоне) и хотите быть уверенным в том, что отель, в котором вы поселитесь, не омрачит вашего отпуска. Данная гостиница станет идеальным вариантом как для длительного проживания, так и для рабочих командировок на несколько дней.

К услугам отдыхающих 64 номера различных ценовых категорий: от эконом класса до люксовых вариантов. Все номера просторные, светлые, в них есть все необходимое для комфортного времяпровождения (собственная ванная комната, современная мебель, мини-бар, холодильник, кондиционер и, в обязательном порядке, просторная лоджия, как приятное дополнение к каждому номеру). Ежедневно проходит уборка комнат и территории отеля. По всей территории отеля работает высокоскоростной WiFi, что является еще одним преимуществом. В стоимость проживания также включены сытные разнообразные завтраки по типу шведского стола, которые заряжают энергией на весь день.

В Vele Rosse есть фитнес-зал, оборудованный современными тренажерами, что является безусловным преимуществом данного отеля. Здесь также есть охраняемая парковка для автомобилей. Рядом с отелем, в шаговой доступности, есть сразу несколько торговых центров, магазины, салоны красоты и рестораны. А сделать отдых максимально комфортным и незабываемым без труда поможет отзывчивый персонал гостиницы. Отдохнуть в Одессе с комфортом и по приемлемой стоимости- теперь не миф, а реальность. И отель Vele Rosse- полное этому подтверждение! Приехав сюда однажды, Вы точно захотите вернуться в данный отель вновь.

Знайшли помилку? Тоді виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.