Выбор автомобильного аккумулятора – на что обращать внимание

Для современного автомобильного транспорта аккумулятор является необходимой деталью, благодаря которой происходит запуск двигателя внутреннего сгорания. Если транспортного средство находится в выключенном состоянии, благодаря данному источнику энергии работают другие системы машины: компьютер, часы, сигнализация и т.д. Если вам необходимо приобрести качественный аккумулятор, тогда в обязательном порядке посетите данный сайт: https://a-mega-auto.com/akkumulyator-v-uzhgorode/ аккумулятор Ужгород будет идеальным решением.

Разнообразие моделей аккумуляторов бренда АКБ

Каталог А-Мега Авто представлен большим количеством разнообразных аккумуляторов которые представляет бренд Мегатекс, в основном речь идет о кислотно-свинцовых. Речь идет об украинском производителе, который предлагает рынку качественные изделия АКБ. Ели говорить о некоторых характеристиках, то стоит отметить длительный срок службы, а еще у них довольно низкий уровень саморазряда и также следует отметить высокую мощность.

Без тени сомнения можно сказать – АКБ о Мегаекс является гарантией высокого качества. С аккумуляторами данного производителя даже в сильный мороз ваш автомобиль заведется, особенно если вы ухаживаете за своим транспортным средством и есть должный уход за его основными узлами.

Если автомобилист выбирает для своего легкового автомобиля источник питания, ему в обязательном порядке необходимо обратить внимание на некоторые бренды и их функциональность.

A-mega является хорошим вариантом для тех транспортных средств, которые имеют повышенное энергопотребление. Более ого, при использовании в температурном режиме от -45 до +55 градусов по Цельсию аккумулятор не утрачивает работоспособности.

VIRBAC – этот аккумулятор работает в температурном режиме от -40 до +50 градусов по Цельсию и позволяет за короткий отрезок времени запустить двигатель.

Аккумулятор для грузовых автомобилей и его особенности

В большинстве случаев грузовой транспорт ездит в довольно сложных дорожных и погодных условиях. Именно по этой причине к нему предъявляются более высокие требования, нежели к легковым автомобилям. Как только на улице снижается температура, увеличивается вязкость электролита, также более густым становится масло в двигателе. Из-за этих факторов поршням тяжелее двигаться.

Именно из-за этих причин выбирая для грузового автотранспорта аккумулятор, следует обращать внимание на некоторые аспекты: размер аккумулятора, стартовый ток и емкость батареи.

Знайшли помилку? Тоді виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.