Органайзер для садовых инструментов – что это такое и его особенности

Огород и сад требуют постоянного ухода, а делать это голыми руками невозможно. Именно по этой причине у нас на даче или в частном доме большое количество разнообразных приспособлений. Именно для их удобного хранения и предназначен органайзер для садовых инструментов. Благодаря такому приспособлению у владельца инвентарь будет не только красиво храниться, но он также всегда будет знать где он находится.

По сути речь идет о функциональной и довольно крепкой вешалке для разнообразного инструмента. Этот органайзер снабжен специальными держателями и крючками, которые позволяют без проблем очень надежно и быстро зафиксировать любой инструмент – метлы, грабли, лопаты, секатор и т.д.

Особенности органайзера

Если говорить об особенностях органайзера, то для начала следует отметить тот факт, что для его монтажа не нужно использовать особого оборудования, все это делается очень просто, без использования тяжелых усилий. А благодаря использованию производителем качественных материалов, они будут служить верой и правдой своему хозяину длительное время.

Ну а теперь можно сказать несколько слов об особенностях данного органайзера:

  • он имеет достаточные размеры, чтобы разместить на нем много инструментов;
  • органайзер способен выдержать общий вес нагрузки до 15 килограммов;
  • при помощи органайзера можно повесить инструмент с диаметром ручки до 5 сантиметров.

Функциональность данного приспособления по достоинству оценят владельцы фермерских предприятий, приусадебных участков, частных домов и дач. Все они знают как тяжело иногда хорошо упорядочить свой инструмент. А при помощи данного органайзера сделать это будет очень легко.

Что представляет собой оранайзер

Разработчиком данного приспособления является компания Кистенберг, которая вложила в эту разработку свои силы и усилия. Причем сделала упор на простоту и надежность. Именно по этой причине для его крепления не нужно тратить много усилий, более того, это можно сделать самостоятельно.

Разработка состоит из девяти специальных отверстий, специальные прорезиненные наклейки установлены на пяти из них. Благодаря этому любой диаметр ручки инструмента можно установить туда, причем сделать это очень быстро.

Для изготовления органайзера использовалось исключительно вторсырье, а конечный продукт напрочь лишен любого запаха, он полностью безопасен для человека, домашних питомцев и для окружающей среды. Также ему не страшны перепады температур, от этого он не деформируется, а также не выгорает под действием ультрафиолетовых лучей.

Знайшли помилку? Тоді виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.