Преимущества автомобильных дворников Denso

За время своего существования автомобильные стеклоочистители постоянно совершенствуются и модернизируются. Многие современные дворники довольно сильно отличаются от тех, что были в ходу несколько десятилетий назад. Автопроизводители охотнее используют гибридные системы, сочетающие в себе достоинства каркасной и бескаркасной конструкций. Итогом такого тандема становится отличная амортизация и плотное прилегание чистящей поверхности к стеклу.

Одним из ведущих производителей гибридных дворников в мире является японская компания Denso. Интернет-магазин BestWiper – сертифицированный продавец щеток этой марки – делится мнением о том, чем хороши дворники Denso и какие их серии лучше покупать.

История марки Denso

Гибридные дворники Denso часто встречаются на японских и корейских автомобилях. Сама компания Denso отчасти принадлежит автоконцерну Toyota & Lexus, поэтому изначально их преимущественно устанавливали на модели этих марок. Со временем эти дворники стали использовать и на авто Mitsubishi, Hyundai, Suzuki, Subaru, Mazda, Honda и т.д. Благодаря высоким технологическим показателям стеклоочистители Denso начали устанавливать и на европейских авто: ими уже комплектуют машины марок BMW и Land Rover.

Преимущества стеклоочистителей Denso

  1. Точность изготовления, достигаемая многоуровневым контролем качества на всех этапах производства. Оптимальная подгонка деталей щеток осуществляется на современных станках. Повышенное внимание уделяется точности обрезки резинового полотна, что и дает гарантию высокого качества очистки поверхности.
  2. Применение металлов, защищенных от коррозии. Используемые морозостойкий пластик и нержавеющая сталь дают возможность получить длительный срок эксплуатации дворников.
  3. Низкопрофильные вставки для прилегания щеток имеют специально рассчитанную конфигурацию, что позволяет уменьшить высоту щетки и оптимизировать обтекание потоками воздуха.

Модельный ряд дворников Денсо

Denso Hybrid

Идеальное сочетание последних разработок и высококачественных материалов. Очень востребованы внутри своего сегмента за счет современного дизайна и отличной эргономики. Высокие рабочие показатели достигаются благодаря:

  • продуманной конструкции направляющего механизма. Правильной формы, он дает стопроцентное прилегание к лобовому стеклу;
  • расположению конструкции дворника в аэродинамическом «чехле», выполненном таким образом, что в момент движения встречный воздушный поток служит источником образования альтернативной прижимной силы;
  • неподвижной каучуковой поверхности с графитовым покрытием, дающей максимальные эксплуатационные характеристики;
  • бесшумности, что доказывают специально проводимые тесты;
  • устойчивости к загрязнениям и ультрафиолету.

Положительные характеристики этой линейки дворников сделали их частью заводской комплектации таких марок, как BMW, Jeep Grand Cherokee, Lexus, Hyundai, Suzuki, Toyota, Mazda, Honda, Mitsubishi, Kia, Ferrari.

Denso Flat

Эти бескаркасные дворники созданы на основе собственных конструктивных решений производителя. Продукт сочетания отличной схемы и качественных материалов в соответствии с мировыми стандартами. Использование стеклоочистителей линейки Denso Flat обеспечивает водителям комфорт и безопасность на дороге при неблагоприятных погодных условиях. Их отличительной чертой, помимо высоких эксплуатационных характеристик, является привлекательный внешний вид. Основные достоинства Denso Flat таковы:

  • использование при производстве материалов, стойких к коррозии;
  • применение высококомпрессионной резины, которая обеспечивает длительную эксплуатацию;
  • продуманная форма – низкий профиль в сочетании с ровной кромкой гарантируют оптимальный угол прилегания, что дает эффективную очистку стекла;
  • бескаркасная конструкция дворников подходит для эксплуатации в холодное время года. Отсутствие внешних металлических элементов обеспечивает необходимую гибкость при морозе;
  • аэродинамическая форма щеток делает их работу бесшумной и качественной на любой скорости.

Оригинальная продукция Denso известна по всему миру. Дворники Denso Flat устанавливают на марки Mitsubishi, Jeep, Toyota, Suzuki, Subaru и другие.

Denso Rear Wiper

Линейка стеклоочистителей для стекол заднего вида, предназначенных в основном для авто со специальным креплением задних дворников. Производятся из материалов отличного качества, что обеспечивает высокие рабочие показатели и долгий период эксплуатации.

Таким образом, оригинальные дворники Denso сделают ваше передвижение на авто комфортным и безопасным. Если вы решили купить щетки этой марки, то отдать предпочтение стоит линейкам Flat и Hybrid (для передних стеклоочистителей) или Rear Wiper (для задних) – они являются самыми современными. Но важно приобретать дворники у надежных поставщиков, так как популярность Desno привела к появлению большого количества подделок.

Знайшли помилку? Тоді виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.