Urban – безопасность вашего автомобиля

Бортовой компьютер сообщает о неисправности? На панели приборов светится ошибка? Хотите улучшить показатели вашего авто? Обратитесь в лучший сервисный центр автоэлектрики автомобилей «URBAN» в Харькове – urban.kh.ua.

Центр предоставляет полный пакет услуг по диагностике и усовершенствованию электронных систем автомобилей всех марок и типов. Сертифицированные специалисты в кратчайшие сроки найдут и устранят любую неполадку в электрооборудовании с помощью высококачественного профессионального инструмента.Они смогут модернизировать и затюнинговать электрику и электронику (дополнительное освещение, подогрев сидений и монтаж систем кондиционирования) автомобилей таких марок как Mercedes, BMW, Audi, Mitsubishi, Infiniti, Toyota, Lexus, Honda, Mazda и других. Сможем отремонтировать старые и современные машины, электрокары и ретро автомобили из Америки, Европы и Японии.

Почему вам стоит обратиться по ремонту электроники и электрики в Urban? Потому что мы сделаем максимум возможного для вашего комфорта!

Вам не надо будет волноваться о покупке запчастей или поиске мастеров – все это есть у URBAN. Вы спокойно можете доверить работу с вашим автомобилем и будьте уверенны, что через несколько часов неполадки будут устранены. У вас нет времени? Они сами смогут забрать вашу машину в любой точке города, а после ремонта привезти ее в оговоренное место. А еще смогут довезти вас до нужного вам места, если ваше авто сломалось в дороге. Компания всегда готова задержаться и выполнить срочные заказы. И в итоге обязательно вернут ваше авто в исправном и в чистом состоянии.

Urban – первый в Харькове центр, который предоставляет весь цикл обслуживания автомобиля – от диагностики электрооборудования до тюнинговых работ различной сложности. При проверке и ремонте электронных систем (подогрев сидений, проблема с магнитолой, нестабильное зажигание, сгоревший предохранитель или лампочка, подгоревшая проводка, не работающие дворники, разряженный аккумулятор или неработающий кондиционер) они используют сертифицированное и профессиональное оборудование и оригинальные запчасти от производителя. Сотрудники не скрывают процесс работы, поэтому при желании вы можете проконтролировать весь ремонт вашего автомобиля через экран телевизора в комнате отдыха. Задача компании – привести все показатели электронных систем вашего авто к эталонным – как в технической документации.

Urban не преувеличивает свои возможности – они предоставляют только те услуги, в которых они действительно специалисты и нуждаются клиенты. Эксперты делают работу качественно, быстро и с гарантией, ведь от этого зависит ваша безопасность и комфорт, и репутация компании!

Знайшли помилку? Тоді виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.