Доставка грузов из Китая в Украину

Доставка из Китая в Украину грузов с полным комплексом таможенных услуг — специализированное направление, которое предлагает транспортная компания. Компания учла все предпочтения заказчиков, и осуществляет доставку груза из Китая в кротчайшие сроки, абсолютно без риска. Гарантирует полную сохранность груза, и осуществляет перевозку различными транспортными средствами (от самолёта до автомобиля). Поэтому доставка из китая в украину будет официальной и быстрой.

Полный комплекс таможенных услуг

Во избежания инцидентов и проблем при таможенном оформлении в Украине, доверьте ваш груз компании SeaWay! Тут работают квалифицированные таможенные брокеры, способные растаможить любой груз с минимальными денежными вложениями и временными затратами. Все услуги выполняются официально, обладая специальной лицензией на предоставление таможенно-брокерских услуг.

В действительности очень удобно то, что компания выполняет абсолютно полный комплекс услуг. Это облегчает заказчикам поиск нескольких фирм и сокращает в несколько раз финансовые расходы.

Предлагаем ознакомиться с некоторыми таможенными услугами, которые выполняе SeaWay:

  • Подробная консультация по всем таможенным вопросам при оформлении;
  • Точный расчет итоговой стоимости таможенной очистки груза;
  • Составление сметы затрат;
  • Полное оформление деклараций и уведомлений;
  • Растаможка в нескольких направлениях: импорт, экспорт, транзит;
  • Заполнение и составление всей сопутствующей документации;
  • Помощь в получении разрешений, сертификатов и прочих документов, необходимых для таможни;
  • В критических ситуациях защита ваших прав в таможенных органах.

При возникновении вопросов или интересующей вас информации, просто позвоните или оставьте свои контактные данные на сайте SeaWay.

Что предлагает компания?

Компания SeaWay предлагает осуществить оперативную и недорогую транспортировку грузов из Китая с полным таможенным оформлением. SeaWay способна привезти сборный груз из Китая в Украину, начиная от канцелярских мелочей, заканчивая целыми заводами. Перевозка осуществляется удобными объемами: от 0,2 до 20 м3.

Также компания гарантирует, что транспортируем ваш груз из Китая в Украину в минимальные сроки, с полной сохранностью товаров. Берет на себя всю организацию транспортировки груза из Китая. Вы можете оставаться спокойными, и не волноваться за процесс оформления и оплаты перевозки за границу. Все конфликты и нюансы, компания берет на себя! Компания SeaWay способна доставить сорный груз из Китая в любой город Украины!

Процесс доставки грузов

SeaWay занимает лидирующие позиции в международной логистике, поэтому от своих клиентов компания просим минимум информации.

От вас нужно:

  1. Только информация по грузу (вес, объем, количество);
  2. контакты для связи.

Остальной процесс, сделают за вас:

  1. Заберут груз;
  2. Произведут все необходимое оформление;
  3. Доставлять сборный груз из Китая в Украину;
  4. Организуют транспортировку до указанного города.

Ваш груз из Китая может транспортироваться:

  1. Самолетом;
  2. Поездом;
  3. Морским транспортом;
  4. Автотранспортом.

Если клиенту необходима помощь в таможенном оформлении, у компании работают высококвалифицированные сотрудники, способные разрешить все возникшие вопросы и изготовить сертификаты. Компания предоставляет полный комплекс услуг по перевозке разнообразного груза. Всю документациюSeaWay выполнит официально и быстро.

Сборный груз — экономьте на грузоперевозках!

Сборный груз из Китая — это несколько партий товаров, абсолютно разных владельцев, которые перевозятся в одном контейнере. Ограничений на товары при перевозке нет, клиент сможет заказать сборный груз из Китая абсолютно любой. Для максимально выгодной оптимизации расходов, компания SeaWay предоставляет услугу по перевозке и доставке сборных грузов из Китая. Свои профессиональные услуги предлагаем среднему и малому бизнесу.

Доставка сборных грузов из Китая — экономичный и самый эффективный способ транспортировки абсолютно любой продукции, дающий возможность по заниженной стоимости доставить товар сразу нескольким заказчикам. Данная услуга позволяет снизить расходы за счет того, что общая сумма делится равномерно на всех заказчиков. Это позволяет получить необходимый товар даже мелкооптовым покупателям с особой выгодой.

Знайшли помилку? Тоді виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.