Правила выбора подарков на день святого Валентина

Приближается 14 февраля, а это означает, что час подумать о том, как выбирать подарок ко дню святого Валентина.

И, несмотря на то, что соцопросы свидетельствуют о том, что этот праздник жалуют далеко не все, часть людей его все же празднуют. Поэтому в данной статье хотелось бы описать некоторые правила, которые необходимо соблюдать при выборе подарка для этого повода.

Сердца красные, сердца зленные, сердца… разные

Все мы знаем, что на день святого Валентина подарки должны быть в форме сердца. Но не все знают, что это вовсе не обязательный принцип для всего подарка в целом. Для подбора подарков для парня вам достаточно перейти за ссылкой https://dobralama.com.ua/podarki-parnyu и выбрать подходящий подарок своему парню.

Достаточно будет прикрепить к обычной коробке, совершенно прямоугольной или круглой, маленькую булавочку с сердечком или мягкую игрушечную пищалку. Главное, чтобы сердце присутствовало хоть где-нибудь.

Подарки практичные

Не стоит портить отношения с любимым человеком, забрасывая его «сердечным» мусором. Ну что будет делать парень с брелоком в форме сердца или с мягкой игрушкой таких же очертаний? Да и статуэтка в виде милующихся голубков его вряд ли обрадует.

Скажу Вам по секрету, такие подарки нередко раздражают и представительниц прекрасного пола. Особенно, если они дарятся ежегодно и в больших количествах. Куда их складывать? Хорошо, если по стилю они подходят к интерьеру. Но такое бывает крайне редко.

Лучше поискать что-то практичное. Например, добротную кружку, хороший кошелек, да любой предмет, который сможет стать постоянным спутником Вашего любимого и напоминать ему тем самым о Вас. Ну и что, что не сердечком? Мы о них уже говорили.

Также можно не останавливаться на материальных подарках. Выберите какое-нибудь совместное событие или приключение, например, сходите вдвоем на каток, посетите мастер-класс по приготовлению блюд мексиканской кухни или отдохните вместе в бассейне.

Подарки соответствующие

Хотелось бы также упомянуть о соответствии подарков статусу Ваших отношений. Конечно, если Вы уже несколько лет женаты и имеете детей, то тут дарить можно практически все, что угодно.

Но если Вы еще только начали встречаться или в Ваших отношениях царит неопределенность, то не стоит преподносить любимому человеку подушку в форме сердца или персональный шар для боулинга с дарственной надписью: «Пупсику от Машули».

Вы, быть может, еще и не решитесь на совместное будущее, зачем дарить подарки, которые будут впоследствии выброшены? В таких случаях как раз подходят совместные абонементы или что-то, что можно съесть и выпить – коробка конфет, оригинальный торт и так далее.

Кстати, дарить подарки с надписями «Пупсику от…» и тому подобными «телячьими нежностями» можно только женщинам. Мужчинам – ни в коем случае.

Представьте себе, как будет чувствовать себя Ваш рыцарь, доставая в мужской компании чашку с подобной надписью. Представили? То-то! Женщин это не касается. Если она не против того, чтобы Вы называли ее пупсиком, то она будет только рада продемонстрировать Ваше нежное к ней отношение подружкам.

Знайшли помилку? Тоді виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.