ECO CARS – продажа, лизинг и аренда электромобилей

Если у вас есть желание приобрести, взять в аренду или лизинг электрокар electric mercedes b class, тогда в обязательном порядке обратите внимание на компанию ECO CARS. На сегодняшний день она является одним из самых крупных в Одессе, Львове и Киеве дилеров электромобилей. Свою историю компанию начала буквально с развития отрасли электрокаров, произошло это в 2007 году.

ECO CARS специализируется на импорте бывших в употреблении моделей, их продаже, а также дальнейшем обслуживании электромобилей. Стоит отметить тот факт, что компания предлагает своим клиентам любую разновидность коммерческого или семейного электрического автомобильного транспорта. Причем сделать это можно в любой удобный способ для человека, в том числе возможны лизинговые условия при нулевой процентной ставке.

При этом перечень интересных услуг компании не заканчивается, можно также взять электромобиль напрокат, чтобы оценить перспективность данного направления. Вообще для Украины электромобили являются чем-то новым, удивительным, неизведанным, поэтому многие клиенты, прежде чем совершить покупку или взять электрокар в лизинг, пользуются услугой тест-драйва, чтобы попробовать прокатиться, опробовать новое направление автомобилестроения.

Что из себя представляет электромобиль и каковы у него преимущества. Прежде всего, современные автомобили приводятся в движение благодаря использованию двигателей внутреннего сгорания. Причем моторов работает на дизельном топлива, а другая часть на бензине. Недостатком данных моторов является наличие вредных выбросов, которые загрязняют окружающую среду. Конечно, современные автомобили по своим экологическим стандартам заметно отличаются от тех, которые выпускались несколько десятилетий назад, но все равно, вредные выбросы имеются.

И совершенно другая ситуация с электромобилями, ведь у них под капотом нет двигателей внутреннего сгорания, все приводятся в движение при помощи электромоторов. Как результат, такого рода транспортное средство быстрое, тихое, а еще оно считается экологичным. Именно по этой причине за электромобилями большой потенциал и в ближайшем будущем они вытеснят машины на двигателях внутреннего сгорания.

На сегодняшний день все ведущие производители автомобилей вводят в свой модельный ряд автомобили на электрической тяге. Более того, существуют компании, которые появились недавно и специализируются исключительно на производстве электромобилей. Конечно, самой популярной и широко известной среди них является бренд TESLA.

Но что самое интересное, так это то, что данная машина не требует заправки в классическом понимании этого слова. Не нужно в ее бак заливать бензин или дизельное топливо, да и как такового бака у этой машины нет. На самом деле электромобили заправляются, а если говорить более точно, то у них идет зарядка аккумулятора. Причем это можно сделать как в домашних условиях, заряжаясь от обычной электросети, так использовать специальные зарядные места на заправках, на сегодняшний день большинство заправок имеет в своем распоряжении одно или несколько зарядных мест.

Да, еще несколько лет тому назад электромобили стоили намного дороже обычных транспортных средств, но за последующее время ситуация поменялась. На сегодняшний день на рынке существует большое количество предложений от разных автобрендов с электомобилями по приемлемой стоимости. И с каждым годом стоимость электромобилей падает, а их выгодность увеличивается. Основным преимуществом, как уже было сказано выше, у электрокаров является их экологичность. Также владельцы подобных транспортных средств могут смело говорить о том, что они экономят на топливе, так как заправлять электрокар намного выгоднее.

Знайшли помилку? Тоді виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.