Лучший способ получения в Запорожье ОСАГО

Каждый автомобилист рано или поздно сталкивается с вопросом страховки своего автомобиля. И это вполне понятно, так как страховать транспортное средство необходимо ежегодно. Одним из вариантов в этом случае является автогражданка (ОСАГО). Благодаря страховому агенту Green Travel можно приобрести ОСАГО в Запорожье по весьма выгодным условиям.

Причем водитель при этом сэкономит свое время, так как ему не придется тратить свое время, чтобы приехать в офис страховой компании и приобрести полис. Ведь на улице 21 век, век высоких технологий и все можно сделать в режиме онлайн, а уже сам полис доставят покупателю.

Чтобы заказать ОСАГО в режиме онлайн, необходимо предпринять три простых шага:

  1. Чтобы получить окончательную стоимость полиса, следует внести все необходимые данные. Сюда относятся данные о самом транспортном средстве (пассажирский автобус, мотоцикл, электромобиль, автомобиль грузовой или легковой и т.д. Также при этом указывается номер МРЕВ или город регистрации, объем мотора. И последний момент данного этапа – определить какой из трех типов полиса необходим – электронный или бумажный.

Как только система получит всю необходимую информацию, она автоматически произведет подсчет трех тарифов и клиенту приходится только сделать выбор самого подходящего для себя.

  1. На втором этапе оформления вносятся необходимые данные чтобы оформить ОСАГО: о страхователе и автомашине. Помимо этого, на втором этапе клиент делает выбор варианта доставки полиса.
  2. На третьем этапе следует внимательно прочитать внесенные данные на предмет наличия ошибок. Чтобы проживающие в Запорожской области и самом областном центре клиенты получали комфортный сервис, для них предлагаются разные варианты проведения оплаты. Останавливать свой выбор следует на самом выгодном и удобном для себя.

Собственно и вся работа, весь “труд”! Уже через 5-10 минут с момента оформления автоцивилки данные о ней появляются в реестре МТСБУ. Смотря на каком варианте доставки остановился клиент – полис он может получить в различные сроки. Например, в электронном видео он приходит практически сразу на электронную почту, а через “Новую почту” можно получить его в течении 2-3 дней.

Ну и конечно необходимо затронуть вопрос конфиденциальности данных, предоставляемых клиентом. Контроль над этим вопросом производится напрямую руководством Green Travel. Это очень важный момент, который следует брать во внимание.

Знайшли помилку? Тоді виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.