Какие серебряные браслеты женские в тренде

Чем разбавить свой повседневный ансамбль? Для истинных леди такого вопроса не возникает. Так как они знают, какие аксессуары могут стильно и достойно вписаться в их образы на каждый день. Одним из таковых решений выступают серебряные браслеты женские: тонкие, широкие, с жесткой основой. Но какие модели особенно актуальны сейчас?

Цепочные модели — вечная классика

Цепочные браслеты для дам — тренд, который задан много лет назад. Но сегодня такие решения все еще в моде. Ювелирные фабрики предлагают версии с разными типами плетений:

  • нонна;
  • снейк;
  • якорка;
  • бисмарк.

Очень стильно и красиво смотрятся на запястье изделия с панцирным или византийским плетением. Но настоящим лидером выступает круглый снейк. По своему исполнению такие модели имеют схожесть с тончайшим металлическим шнуром. Используя подобное ювелирное украшение, можно разбавить свой образ другими схожими изделиями. Отличный вариант — цепочка на шею с таким же плетением. Получится эффектный тандем, который можно разбавить шармами, бусинами, подвесками. Такая ювелирная пара будет смотреться строго, лаконично, изысканно.

Версии с крупными звеньям — ведущий тренд

Еще один тренд в современном ювелирном искусстве — серебряные браслеты женские с крупными звеньями. Длина элемента, который создан по канонам якорного плетения, может составлять 2-3 см. Такие модели роскошно смотрятся на руке. Они сыграют на контрасте и подчеркнут хрупкость девичьего запястья.

Чем можно дополнить такое украшение в образе леди? Вариантов множество. Идеально впишется в ансамбль кольцо женское из серебра. Украшение может быть дополнено темными камнем, бриллиантами или рубином. Не менее эффектно разбавят модный женский аутфит актуальные модели с эмалью.

Элегантные полуоткрытые модели

Полуоткрытые серебряные браслеты женские сейчас тоже очень актуальны. Модели, напоминающие незамкнутое кольцо, смотрятся ненавязчиво и оригинально. Версии с жесткой основой стильно дополнят в образе леди кулон или массивные серьги в стиле бохо.

Самые стильные украшения предлагает ювелирный магазин «Золотой Век». В каталогах компании представлены изысканные и утонченные серебряные браслеты женские https://zolotoyvek.ua/ru/braslety/ и другие изделия. Помимо таких украшений, ювелирная фабрика предлагает парные обручальные кольца и аксессуары для мужчин. Также в этом магазине купить серебряное кольцо недорого могут все желающие. Именно поэтому данная сеть станет отличным выбором для тех, кто ценит доступность и высокое качество.

Знайшли помилку? Тоді виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.