Купить ноутбук асус K550VX – сплошной компромисс

асус K550VXКупить ноутбук асус K550VX – сплошной компромисс

Купить ноутбук асус K550VX можно не только в самом Киеве, но и в других регионах Украины. За свои деньги, этот ноутбук является довольно производительным решением, скажем больше, ноутбук asus K550VX является хорошим решением для той категории пользователей кто ценит графику в играх, так как в нем хорошо сочетается подборка процессора и видеокарты. Но, разработчики пожертвовали некоторыми элементами в пользу адекватной цены, здесь нет приятной IPS-матрицы, а лишь скромный TN. И что интересно, цена устройства рознится в зависимости от разрешения дисплея, на выбор есть 1366х768 и 1920х1080 пиксельные матрицы. Цена на ноутбук может меняться, поэтому перед покупкой желательно ещё раз перепроверить стоимость на сайте. 

Ноутбук asus K550VX

Ноутбук asus K550VX выглядит неплохо, он яркий, бросается в глаз из-за глянцевого корпуса и приятного черного цвета. Конструкция на 100% состоит из пластика, а блестящая крышка собирает много отпечатков. Если вы пользователь, который следит за чистотой свих устройств, то ежедневных чисток вам точно не избежать. Петли крышки жесткие, открыть устройство одной рукой как у яблочных лэптопов не получится. Но это все же лучше, чем разболтанная конструкция, которая открывается сама по себе. Размеры asus K550VX стандартные, как у всех 15.6 дюймовых ноутбуков, при весе в 2.3 кг. Касательно конструкции можно сделать вывод – K550VX рабочая машина в довольно надежном корпусе, он рассчитан на активное использование, легкий и комфортный. За быстродействие здесь отвечает Intel Core i5-6300HQ с тактовой частотой 2300 МГц, 8 гигабайт оперативной памяти, 1 терабайт встроенной.

Дискретная видеокарта Intel HD Graphics 530 и производительная GeForce GTX 950M (с двумя гигабайтами видеопамяти на борту), такое решение гарантирует высокую производительность в современных играх и энергоэффективность в случае если ноутбук работает от батареи. Дисплей с TN матрицой имеет глянцевое покрытие и не сильно высокую яркость, всего 215 кд/м2, контрастность на среднем уровне, углы обзора у данного типа матрицы очень узкие, добавить сюда глянцевое покрытие и для нормальной картинки дисплей постоянно придётся наклонять. Другие ноутбуки asus такой проблемы лишены. Батарея в ноутбуке разделена на четыре секции, рассчитанные на 44 вата в час. Этого мало, если учитывать начинку, для работы с веб и текстовыми документами батареи должно хватить на 4 часа, а вот игры могут посадить аккумулятор буквально за час. Купить ноутбук асус K550VX можно в ближайшем магазине электроники.

Ноутбуки asus K550VX: кому они подойдут?

Ноутбуки asus серии K550VX, понравятся тем, кто ищет надежное производительное устройство, и готов закрыть глаза на некоторые огрехи в виде плохо продуманного дизайна и плохого экрана. Приобрести устройство вы можете в ситиком юа. За свои деньги, это неплохая машина в плане подборки процессора и видеокарты с нормальным количеством ОЗУ и возможностью расширения объема.

 

Знайшли помилку? Тоді виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.