Статус-М – автозапчасти на любой вкус

Рано или поздно любой автомобиль, даже самый качественный, требует сервисного обслуживания и ремонта. Ведь ни одно транспортное средство не застраховано от поломок. Ну а если возникает необходимость в проведении ремонта, значит нужны запчасти.

Для проведения качественных ремонтных работ, лучше всего использовать качественные запчасти, так как в этом случае возрастает вероятность длительного срока их службы. Поэтому если у вас есть такая необходимость, в обязательном порядке посетите вот этот сайт: http://status-m.com.ua/. Это ресурс специализированной крупно-оптовой компании, которая специализируется на торговле автомобильными запчастями. Особенностью данной компании является то, что в ее штате работают высококвалифицированные специалисты, которые всегда придут на помощь в трудную минуту.

В обязательном порядке следует отметить, что каждый из членов команды Статус-М является большим фанатом автомобильной тематики и в целом мира автомобилей. Поэтому им знакома каждая деталь, каждый узел транспортного средства, начиная от электроники и заканчивая двигателями. Это понимают все те, кто начинает сотрудничать с данным интернет-магазином, а ведь на сегодняшний день на территории Украины находится более 2 тысяч партнеров, производящих оптовые закупки у Статус-М. А если говорить о розничных покупателях, то их число просто тяжело подсчитать.

Если говорить о территориальном размещении компании, то она находится в городе Харьков, но относительно доставки – она распространяется на любой уголок Украины. Кстати, на этом момент следует остановится более подробно. Дело в том, что интернет-магазином разработана личная система логистики, благодаря чему заказчик из любого уголка страны получит в кратчайший срок свой заказ и это будет для него совершенно бесплатно.

Среди преимуществ также следует отметить большое разнообразие комплектующих и запчастей на складе, что позволяет в кратчайшие сроки совершать отправку заказчику, при этом стоимость весьма приемлемая и конкурентная.

Основная цель у интернет-магазина Статус-М это завоевать и сохранить доверие своих клиентов. При этом не имеет особого значения какой из сегментов занимает Ваша компания. Можно смело говорить о том, что профессионалы интернет-магазина смогут любой ваш автомобильный запрос удовлетворить и приятно удивить.

На страницах интернет-магазина можно найти информации о том, чем гордится данный ресурс, а это речь идет о трех важных качествах:

Во-первых, в процессе подбора автомобиля производится консультирование клиента. На этом этапе даются ответы на все его вопросы, при этом придерживается принцип – не стремиться совершить сделку по продаже, а максимально помочь клиенту в стремлении его покупки.

Во-вторых, в процессе работы интернет-магазина преследуется цель обеспечить своего клиента комплексно любыми запчастями и в любых количествах. Этого удается добиться благодаря наличию склада и большого ассортимента в нем. Если определенной редкой запчасти нет в наличии, то доставка ее не отнимет много времени.

В-третьих, для клиентов предлагается большое количество вариантов о оплате, в том числе отсрочки платежей, а также большим моментом является наличие системы лояльности.

Примечательно, что двери интернет-магазина широко открыты для всех клиентов, начиная от розничных покупателей и заканчивая оптовыми. К каждому из них есть индивидуальный подход, а качество обслуживания всегда на высоте и оно не зависит от конечного чека покупки. Поэтому если вам нужен надежный продавец качественных автозапчастей, тогда возьмите на карандаш интернет-магазин Статус-М.

Знайшли помилку? Тоді виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.